Чего ожидать после повторного отказа от медосвидетельствования?

Здравствуйте, такая ситуация, муж отказался два раза от мед освидетельствования, первый раз 2апреля, а второй раз 13 апреля, суд 19 апреля, чего нам ожидать?

, Татьяна, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Суд, скорее всего, будет по первому отказу. Это будет лишение + штраф 30.000 рублей.

Учитывая, что на момент второго отказа решения суда еще не было, здесь тоже будет лишение +штраф 30.000 рублей