Оформление наследуемого участка в собственность третьего лица
Здравствуйте.Я являюсь наследницей дачного участка,могу ли я оформить его в собственность не на себя, а на 3-е лицо.Спасибо
, Наталия, г. Курск
Добрый день, Наталия!
Согласно ч.1 ст.1152 ГК РФ
Для приобретения наследства наследник должен его принять.
Согласно ч.1 ст.1153 ГК РФ
После принятия наследства, оформления права собственности на него в Росреестре, Вы имеете право подарить имущество. Удачи!