Требование ко мне о взыскании неосновательного обогащения за пользование землей с моим домом

выкупаем землю в собственность. жилой дом в собственности с 1998 года.Собственность зарегистрирована в налоговом органе и т.д. по всем инстанциям. с 1998 года платили налоги на имущество и на земельный участок до сегодняшнего времени.квитанции все есть. комитет по имуществу потребовал неосновательное обогащение за землю с 1998годаи по сегодняшний день.

, Елена
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут