Стоит ли ребенку без попечительства родителей прописываться в квартиру, в которой он жил раньше?
Здравствуйте,я ребенок,оставшийся без попечительства родителей. Не могу встать на очередь для получения квартиры. Меня принуждают прописаться в квартиру ,в которой проживала раньше.объясняя это тем ,что я должна взять в поссовете акт обследования этой квартиры,что места на меня не хватает,поскольку квартира у нас всего 12 квадратов,а проживают на этой площади еще 3 человека. Стоит ли мне прописываться или нет? не потеряю ли я возможность получить жилье?