Положена ли работающему пенсионеру с ребенком фиксированная доплата к пенсии?

я работающий пенсионер имею ребенка школьника имею ли я право наво на фиксированную выплату к пенсии

, владимир, г. Обнинск

Здравствуйте! Лицам, достигшим пенсионного возраста, положена надбавка к страховой части пенсии при наличии иждивенцев: до достижения ими 18 лет; до 23-летнего возраста при условии обучения в средне-специальных или высших учебных учреждениях; на любых иждивенцев, если получатель – пенсионер с группой инвалидности.