Военкомат не хочет присваивать категорию годности и каждый призыв вызывает повесткой

Здравствуйте,вызвали по повестке в военкомат на мед.комиссию сказали,что дадут категорию В, но больше ни каких ответов от военкомата не было,начался следующий призыв опять вызвали на мед.комиссию,опять сказали,что дадут категорию В и опять от военкомата ни каких действий,что делать?

, Евгений, г. Шахты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут