Положены ли выплаты при переводе в военкомат с категорией Д и военной травмой?
Категория годности Д,военная травма перевожусь в военкомат,будут ли выплаты за категорию
, Виктор, г. Москва
Добрый день. При категории годности «Д» (не годен) и формулировке «военная травма» выплаты обязательно будут. Сам факт перевода на учет в военкомат после увольнения не отменяет эти деньги, а оформление пакета документов идет через кадры части или военкомат.Рад был помочь вам разобраться в ситуации! Если мой ответ оказался полезен, буду очень благодарен, если вы уделите полминуты и оставите отзыв на этой странице. Это очень поможет мне в продвижении профиля. Удачи вам!