Можно ли забрать телефон из СЦ не после ремонта, а позже, если ремонт удалось завершить раньше срока?
я оставил 7 числа телефон в ремонт малинький ремонт сентыр мне дали копию чека там не было прописанно цены и даты когда забирать мне сказали работа на 2 недели и доле так как телефон серьезно пострадал и через 14 числа поступает звонок от ремонт центра чтобы я немедлено забрал телефон но услышав мой ответ что я не могу в данный момент забрать телефон рассчитывал через две недели забрать до этого не ту денег но услышал в ответ что нужно до 18 числа забрать телефон или его продадут , в данный момент я могу забрать после 20 числа забрать телефон как с начало обгаваривали или они могут продать телефон до этого времени ?