Может ли суд удовлетворить иск отца об оспаривании отцовства в его отсутствие?
Здравствуйте. Может ли суд удовлетворить иск отца об оспаривании отцовства в его отсутствие, если мать сама признала, что отец не является биологическим, без проведения ДНК экспертизы. Какой порядок отмены и возврата алиментов после этого? Достаточно ли решения суда об оспаривании отцовства или нужно отменять судебный приказ об уплате алиментов у этого же мирового судьи?