Какой размер компенсации я могу получить от турфирмы, которая допустила ошибку в оформлении визы США?
Какой размер компенсации я могу получить с турфирмы, которая допустили ошибку в оформлении визы США? Я хотела поехать в Рождество, а виза оформлена на конец января.
Добрый день Алина!
Да можете. Подавайте претензию в турфирму.В претензии изложите все обстоятельства произошедшего и укажите ваши требования.
Личные консультации веду в в чате. Обращайтесь.
С уважением, юрист Соболев Евгений