Ответственность за фото и видеосъёмку без получения разрешения
Здравствуйте! Работаю в кафе быстрого питания который находится в торговом центре. Сегодня во время обслуживания одного клиента, подошёл молодой человек лет 20(был не один, остальные все стояли дальше, я их приметил ещё раньше, по тому что, они что то снимали на камеру и вели себя не очень адекватно). Когда он подходил, я приметил камеру, стоящую на столе, направленную в мою сторону, но особого значения не придал. Когда он подошёл и начал спрашивать я заметил телефон в его руке(который был перевёрнут динамиками вверх, то есть, скорее всего, производилась аудиозапись). Начал спрашивать непонятные вещи -есть у вас (ашумашахалеу (примерно такой набор букв) бургер?) отвечал я адекватно не грубил, в итоге на мой отрицательный ответ что у нас такого нет ю, он спросил ещё раз примерно в таком же плане. Я ответил что не понимаю его и сказал что у нас такого нет. После чего он ушёл. По моим соображениям, я полагаю, что это был так называемый пранк. Я беспокоюсь что это видео будет в интернете. Что мне делать , если я найду видео со своим присутствием?