Обвинение 16-летнего по статье 228 УК РФ
Однажды нашёл у своего 16-ти летнего сына наркотики под названием "насвай"
Сразу поехал в полицию. Но сначала спросил у сына откуда у него. Сам он утверждает что купил насвай на рынке, и он сразу показал это место, в добавок назвал фамилии людей, тоже
причастных к этому делу. Насвая было примерно 20 гр. в добавок сам наркотик он не распростронял и попробовал только 3 раза.Скажите моему сыну светит срок или обойдёмся обычным штрафом?
А Если не найдут нечего в насвае, тогда моего сына ставят на учёт или просто будут проводить расзьясните льные работы? Что вообще сделает ПДН если он уже стоит на приводе за курение в общ. Месте?