Можно ли вернуть товар продавцу через 12 дней после покупки,если чек утерян?
Наушники сломались через 12 дней после покупки, у них отломался один из наушников. Куплены они были в магазине, но чек у меня не сохранился. На товар предусмотрена гарантия 6 месяцев, но как выяснилось позже, гарантийный талон заполнен не был (гарантийный срок указан на коробке)
да вернуть можно в соответствии со ст. 18 закона о защите прав потребителей. Вам нужно обратиться в магазин с претензией о возврате товара.