Как сняться с учета в наркологии, если я не знал о нем и ранее получал справки без проблем?
2005 году меня поставили на учет в нарко-диспансере за то что два раза попал в вытрезвитель, 2006 осужден на 3года, освободился в 2009, в 2011 сдал на права, но 2018 мои права постирала жена, права лежали в одежде, стал собирать справки и тут меня обрадовали у нарколога что я стою на учете, хотя я незнал что состою на нем, по всяким запросам которые подавались в нарко-диспансер я был чист, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.