Как лучше переоформить на меня машино-место, купленное и оформленное на мать?

4 года назад я купил машиноместо у города Москвы и оформил этот обьект по договору долевого участия на свою маму. При этом, оформил ген доверенность на своё имя. Сейчас моя мама сильно болеет.

Мой вопрос: мне сделать выбор- 1.оставить как есть и в случае смерти мамы просто принять обьект по наследству. 2. пока мама жива, переоформить на себя право собственности?

С точки зрения надёжности, экономичности, необходимости!

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут