Как узнать за что начислена судебная задолженность без уведомлений?

Здравствуйте. Пару недель назад зарегистрировали мужа на сайте госуслуги и там обнаружили судебную за должность.Мы не можем понять откуда это и за что ,ни извещение ,ни оповещения ,ни прохождения судебного дела муж не проходил .И проживает мы волгоградской области ,а начисленна за должность в Москве Черёмушкинский судебный отдел приставов.До звонится туда не возможно,трубку не берут или занято .Судебный пристав Ильечева Н .Л.

И как нам узнать за что?

, Ольга, г. Волгоград
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Ольга! В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

http://fssprus.ru/iss/iP  Вот сслыка на банк данных исполнительных производств. Там Вы можете узнать интересующую Вас информацию об исполнительном производстве.

С уважением

Ольга
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте.Я была на этом сайте, да мой муж в базе данных должников, но там не указано точно и конкретно за что, откуда вообще за должность.Судебный пристав к которому привязано это дело, не берет трубку.

Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток!

попробуйте посмотреть данные по задолженности на сайте судебных приставов: https://fssprus.ru/iss/ip/