Как в суде добиться признания сделки в одном отчетном периоде, если регистрация была в новом году?

Здравствуйте! продали квартиру в конце года и купили в этот же день, НО...регистрация прошла уже в новом году. Обратилась в налоговую, они посоветовали обратиться в суд о признание сделки в одном отчетном периоде. Вроде было такое дело и физ.лицо суд выиграл. Подскажите,пожалуйста, реально ли это?

, Алла, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут