Можно ли зарегистрироваться в квартире по решению суда о подтверждении права собственности на нее?

Можно ли зарегистрироваться в квартире по решению суда о подтверждении права собственности на эту квартиру, не дожидаясь вступления в силу постановления и выписки из госсреестра?

Обращение в суд потребовалось,т.к. организация-застройщик была ликвидирована, документы на квартиру вовремя оформлены не были.

, Татьяна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут