Как иностранцу сняться с учета по месту пребывания и зарегистрироваться в другом городе?
иностранный гражданин (на правах безвизового режима) въехал в РФ в г.Барнаул с целью визита Работа, в течении 5 дней встал на миграционный учет по месту прибытия....оформил патент на работу. В последующем решил переехать в Нижний Новгород для трудовой деятельности и получения РВП. Как сняться с учета по месту пребывания в Барнауле и регистрироваться в Нижнем Новгороде ? Какие последствия и штрафы ???
, Евгения, г. Барнаул