Продала исправный телевизор, а покупатель хочет вернуть по причине ранее отсутствовавшего дефекта

Здравствуйте, вчера буквально я продала телевизор покупателю в хорошем и рабочем состоянии. Он лицезрел воочию, что тот работает - никаких дефектов нет. К тому же я, накануне проверяла на наличие неисправностей - их не было обнаружено.

Далее, - пишет вечером этого же дня, "У вас матрица битая и вы не сказали"

Я знаю что такое битая матрица, но телевизор работал - отлично, и забирал он его с целой матрицей, а тут вдруг - она стала битой.

Не было даже намека на то, что телевизор работает плохо или у него есть какие-либо дефекты.

Закрадываются подозрения.

Собирается возвращать с уже битой матрицей обратно, что меня категорически не устраивает.

Как в таком случае быть? И зачем такое человеку?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут