Списание кредитных средств банком по согласованию с приставами

Банк предоставил кредит , но по решению поистава списал сам их с моего счета. Позже поиставы выдали справку об отмене взыскания, так как счет открыт для погашения кредита. Но деньги не вернулись. Банк требует их с меня. Приставы говоояь что выплатили их уже взыскателю. Как действовать

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут