Имею ли я право подать иск на отца ребенка об ограничении общения с ребенком?
Доброго времени суток! Хотела получить консультацию, имею ли я право подать иск на отца ребенка об ограничении его от общения с малолетним ребенком, имея на руках справку от псих.диспансера о диагнозе, имеющимся у отца ребенка-органическое расстройство личности ( которое в быту выражается в виде неадекватного повидения, быстрой перемены настроения, агрессии) +справка из наркологии об употреблении коннобиоидов+по данным из информационного центра МВД о наличии неоднократной судимости (первый раз по малолетке, второй за разбой группой лиц с применением оружия), без лишения свободы, с испытательным сроком- по сроку времени судимости погашены), из недавнего-лишение вод.прав на 1.5года за употребление транспорт.средстом в алкогольном опьянении и отказом от прохождения мед.освидетельствования? С отцом ребенка в браке не состояла и не состою, вместе не проживаем, он живёт в ином городе 2года
Заранее спасибо!