Как избежать депортации, если в ФМС отказывают в продлении визы?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос что можно сделать. Если человека хотят депортировать из РФ
Причина в том что мы сдали свои паспорта в МВД на проставление печати РВП. Виза у нас заканчивалась и паспортов не было мы не могли сделать визу. Сегодня нам отдали паспорта. МВД подал на нас в суд за нелегальное нахождение в РФ. Суд пошел нам на уступки и закрыл дело. Теперь нам в ФМС не дают возможность продления визы. Говорят что только депорт. Помогите пожалуйста что можно сделать?