Правомерно ли взыскание средств за пользование интернетом в данном случае?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что можно сделать. Жил на съемной квартире и подключал себе интернет от РОСТЕЛЕКОМА через два месяца переехал в другой город а сейчас мне РОСТЕЛЕКОМ предъявляет счет в 10000 рублей за пользование услугами хотя я ими не пользовался
, Александр, г. Курск
Владимир Балашов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Жил на съемной квартире и подключал себе интернет от РОСТЕЛЕКОМА через два месяца переехал в другой город а сейчас мне РОСТЕЛЕКОМ предъявляет счет в 10000 рублей за пользование услугами хотя я ими не пользовалсяАлександр
Здравствуйте
Если речь не о их расходах (тут вам надо проверять договор на счет этого и смотреть как они эту сумму обосновывают) то по закону о защите прав потребителей можете отказаться от услуг в любой момент — оплачивать при этом надо только их расходы как раз.