Регистратура в поликлинике не оповестила об отмене приема

Врач ушел на больничный в регистратуре не предупредили о переносе приема , хотя должны были обзвонить людей записавшихся на прием , за последнюю неделю это не первый раз , что делать ?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Добрый день, Дмитрий. Могу порекомендовать Вам обратиться к заведующему поликлиникой (главврачу) с данной проблемой.