Какое наказание грозит за ДТП, если потерпевший умер по прошествии пяти месяцев?
Здравствуйте, мне 19 лет.
Я сбил женщину 55 лет на мотоцикле без осветительных приборов (отсутствовала фара) в тёмное время суток. Тем самым нанес ей тяжкие телесные повреждения, а именно серьёзный перелом ноги. УД уже длится около пяти месяцев. Вот пару дней назад потерпевшая умирает, точной причины смерти назвать не могу, ну я предполагаю, что это не связано с ДТП.
Я привлечён к уголовной ответственности по статье 264 ч. 1 УК РФ.
Преступление совершил по не осторожности, вину свою признаю полностью, на момент смерти потерпевшая претензий не имела.
Есть ещё потерпевшая сторона - больница. Она мне выставила счёт за лечение размером с мою годовую зарплату.
Адвоката нет.
Какое наказание в таком случае могут мне назначить?