8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли уволить при переводе на должность для работы с детьми, если есть судимость?

Здравствуйте, меня переводят в отдел где предусматривается работа с семьями с детьми. У меня имеется уголовное преследование по ст. 272. Могут ли меня уволить?

, Ирина, г. Череповец

если будет проверка то тогда да главное об этом не надо офишировать но ответственность за это несет работадатель он обязан вести ваши личные карты сотрудников

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Череповец

ответом не удовлетворена

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 лет, и к сожалению родители не могут пойти со мной на этот концерт, могу ли я оформить доверенность на друга которому есть 18
Мне 17 лет, и к сожалению родители не могут пойти со мной на этот концерт, могу ли я оформить доверенность на друга которому есть 18
, вопрос №4853442, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
, вопрос №4852998, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не явиться в полицию, если повестку прислали посредством мессенджера?
Подскажите пожалуйста,на каком основании могут вызывать в полицию,если нет документальных подтверждений вины?до возбужденного дела?могу ли я не явиться в полицию,если повестку прислали посредством мессенджера?
, вопрос №4852828, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я со своим совершеннолетним ребенком подарить свои доли другому несовершеннолетнему ребёнку
Купила дом под материнский капитал собственники я и мои двое детей. Один ребенок стал совершеннолетним другой ещё нет. Могу ли я со своим совершеннолетним ребенком подарить свои доли другому несовершеннолетнему ребёнку. В вообщем отказаться от своих долей в пользу несовершеннолетнего ребенка
, вопрос №4852221, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2018