Перечинь документов для принятия гражданства РФ
Здравствуйте мне 19 лет и я хочу принять гражданство РФ сама я гражданка Киргизии,мои родители оба граждане РФ и живут на территории Российской Федерации и я тоже?
, Шаходат Ахматова, г. Москва
Добрый день!!1
Для оформления гражданства РФ, Вам необходимо обратится в органы ФМС РФ и предоставить следующий пакет документов:
Перечень основных необходимых документов.
Более подробно ознакомиться с порядоком приобретения гражданства Российской Федерации и с заполнением заявления о приеме в гражданство тут http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/