Какова вероятность того, что не лишат прав водителя при выезде на полосу встречного движения?

прекресток - выезд со стоянки у "пирамиды" на жд вокзале г Челябинск Какова вероятность того, что не лишат прав водителя ( жену) при выезде на полосу встречного движеничя в городе ( хитрый перекресток) по незнанию?

, Александр, г. Челябинск
Павел Татовский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Александр.

Правонарушение зафиксировано? Каким способом?