Можно ли мне управлять автомобилем отца?

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хотела узнать можно ли мне управлять автомобилем отца? В страховку я не вписана, документы все имеются.

, Ирина, п. Кутулик

Страховку ОСАГО нужно оформить. Также лучше оформить доверенность на управление (хотя, формально ее не требуют). А еще лучше сделать доверенность на управление нотариальную и включить туда все что может случиться на дороге (например, забрать машину со штраф стоянки)