Могу ли я в другом городе погасить арест?

Подскажите пожалуйста купил машину она в аресте в уфе приставами долг там 4 тыс могу ли я не ехать в уфу а погасить сам долг в сургуте у приставов

, Сергей, г. Сургут
Владимир Патраш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

В интернете существует официальный сайт ФССП — fssprus.ru. На этом сайте в онлайн-режиме введя Ф.И.О. и дату своего рождения можете получить информацию о исполнительных производствах и своих задолженностях.

Самым надежным способом оплаты штрафов судебных приставов является обращение в ближайшее отделение банка. Ехать непосредственно к приставу нет необходимости.

Кроме того, согласно статье 112 Федерального Закона от 02.10.2007 года № 229–ФЗ, если после возбуждения исполнительного производства должник добровольно не уплатил штраф, с него может быть взыскан еще и исполнительский сбор, в размере 7 процентов от суммы взыскиваемого штрафа, но не менее 500 рублей.

Сергей
Клиент, г. Сургут

Нет вы меня не поняли я купил машину а на ней орест от предыдущего хозяина долг перед приставами 4 тыс могу ли я погасить долг за него в другом городу у приставов

Сергей
Клиент, г. Сургут

машину арестовали в уфе приставы я и машина находимся в сургуте могу ли я погасить долг  за него в сургуте у приставов