Как получить заключение суд мед экспертизы для страховой по ДТП?
Доброго времени суток! Меня сбила машина. В результате был получен вред средней тяжести. Вред был установлен по СМЭ. СМЭ запрашивал дознаватель по делу. Страховая требует с меня заключение СМЭ. как мне его получить? И возможно ли это?
- 011186_наско.jpg
, Мария, г. Санкт-Петербург

В вашем случае нужно прилагать выписки из амбулаторной карты, лист нетрудоспособности. Но в настоящее время страховые практически всегда отказывают в выплате присылая дополнительные требования и проще взыскать в судебном порядке по месту жительства.
А в досудебном порядке со страховой вопрос можно решить?