Куда следует обратиться в Липецке, чтобы стать участником программы "Жилье для российской семьи"?

проживаем в Липецке жилье снимаем

хотим приобрести собственное жилье

как это сделать

...

, Татьяна, г. Липецк
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы спрашиваете

: куда мне обратиться в Липецке, чтобы стать участником программы Жилье для российской семьи» у нас статус многодетной семьи проживаем в Липецке жилье снимаем хотим приобрести собственное жилье как это сделать.

Обращаться нужно в администрацию поселения по месту Вашего проживания. Только не очень понятно — вы хотите приобрести жильё в собственность, то есть купить, или хотите, чтобы Вам предоставили жилье? Для покупки жилья никуда обращаться не нужно. Жилья продаётся очень много и об этом Вы не можете не знать. Если хотите получить жильё, обращаясь в администрацию, Вам нужно к заявлению приложить справку о составе семьи, справку о заработной плате работающих членов семьи.