Как без отработки уволиться с предприятия, где не соблюдается техника безопасности?
Здравствуйте помогите пожалуйста,устроился на предприятие 2месяца назад водителем вилочного погрузчика без испытательного срока досих пор не выдали спец одежду только подшлемник и рукавички,п отработал это время боясь за перевозимый груз и за остальных людей,т/б вообще не соблюдается заставляют брать груз не предназначенный для этого погрузчика, говорят стропальщикам чтобы они вставали на этот груз противовесом!!!!и за всем этим наблюдают мастер,главный по базе ,начальники тоже в курсе всего происходящего,н ехочу ждать пока кого-нибудь задавит или расколочу дорогостоящее оборудование.хочу уволится одним днем,договорится не получается заставляют отрабатывать 2недели.подскажите пожалуйста как уволится от туда.