Имею ли я право на землю и дом, если земля оформлена на мужа, хотя приобреталась на совместные деньги в период, когда жили в гражданском браке
Здравствуйте. С мужем жили 3 года в гражданском браке, заработали вместе деньги на дачный участок, за месяц до регистрации брака приобрели землю, муж оформил на себя. После регистрации брака я вышла в декретный отпуск, через 3 года родила второго ребенка и снова в декретном отпуске. Все это время мы строили дом на участке. Сейчас он уже построен, ведутся отделочные работы. Отношения с мужем у нас окончательно испортились, живем отдельно. Муж уверен, что я не имею никаких прав ни на землю, ни на дом Хотелось бы узнать, так ли это или я могу оспорить это в суде. Спасибо.