Временное отстранение генерального директора без расторжения трудового договора
Добрый день! Необходима консультация по следующему вопросу:Требование о назначении внеочередного собрания участников ООО на 13 апреля (по смене генерального директора) отправлено директору 5 апреля. 9 апреля директором принято решение о созыве собрания 11 мая. Собственники согласны с проведением собрания 11 мая, но требуют временно отстранить от должности директора (лишить возможности подписывать юридически значимые для компании документы). Возможно ли такое временное отстранение без расторжения трудового договора с директором, без назначения нового директора и без регистрации изменений в ЕГРЮЛ? С уважением,Ольга