Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Академический олтпуск

Я закончил колледж и поступил в академию на бюджет. Но меня призывают в армию. В академии сказали, что не дают академического отпуска , а отчислят, потом восстановят, но бюджетное место я потеряю. Я остался без попечения родителей. Правы ли в академии??

05 Октября 2012, 16:38, вопрос №19647 евгений, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Возьмите справку из института, что Вы обучаетесь на бюджетной основе и предоставьте её в военкомат. Военкомат может предоставить Вам отсрочку от службы в армии и дать закончить учебу. Если возникнут проблемы, обращайтесь. С уважением, Дмитрий.

    05 Октября 2012, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Дмитрий! Дело в том, что когда я учился в колледже, у меня уже была отсрочка

    05 Октября 2012, 17:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats