Что делать в первую очередь, если потерял паспорт и свидетельство о рождении?
Потерял паспорт и свидетельство о рождении. Куда идти обращаться? Что делать в первую очередь
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Владимир! Начать процесс восстановления документов необходимо с обращения в полицию. Напишите заявление, потом оформляйте новый паспорт и обращайтесь в органы ЗАГСа для восстановления свидетельства о рождении.