Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Сохранится ли северный коэффициент при переезде?

С 1989 года служил офицером в районах Крайнего Севера , где проживаю по настоящее время. В 1999 году ушёл на пенсию. Пенсия назначена за выслугу лет с применением районного коэффициента 1,5. Сохранится ли эта надбавка при переезде в среднюю полосу?

30 Августа 2013, 16:48, вопрос №196458 Игорь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте. 

    При переезде пенсия сохранится.

    Удачи.

    30 Августа 2013, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Такой ответ может дать бабушка на лавочке возле подъезда, но юрист... Юрист обосновывает ответы, делает выводы и заключения на основании действующих законодательных актов, постановлений Правительства в данной области, за этим мы к юристам и обращаемся. Так надеялся на грамотный ответ.

    31 Августа 2013, 20:58
stats