Предусмотрено ли в моем случае начисление пенсии по выслуге лет?

Здравствуйте. При подсчёте стажа для начисления пенсии по выслуге лет (учитель) не учли в стаж года отработанные в детском ревмато-кардеологическом санатории в должности учителя, ссылаясь на положение 781 Однако, в данном положении указано, что право на получение досрочной пенсии имеют учителя работавшие в санаториях по своей специальности. Как быть в этой ситуации? С уважением Ольга Павловна.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут