В какие инстанции обратиться, если не отдают паспорт из паспортного стола?
куда обратиться? Ситуация следующая... Муж отдал паспорт на выписку из комнаты в общежитии ( комната муниципальная и там остаётся прописана сестра,личный счет на неё) пришли забирать паспорт а его не отдают,ссылаясь на то что когда погасит долг за камуналку тогда и отдадут. и могу ли я ,как официальная жена забрать его паспорт с помощью каких то инстанций так как он постоянно в командировках?