Могу ли я поступить в другой колледж с нового учебного года на бюджет?

Хочу отчислиться из колледжа, учусь на 1 курсе, бюджет.

, Екатерина, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Екатерина!

Да, можете. Никаких правовых ограничений для этого нет. По закону вы теряете право поступления на бюджет только после выдачи диплома. Если нет, то можно хоть 100 раз перепоступать. В отличие от мальчиков, которых сразу заберут в армию, даже если поступят, никаких ограничений у вас нет.

Отчисляешься из колледжа и поступаешь в том же порядке в следующем году.

Удачи вам!

Оцените, если ответ был полезен. Спасибо