Что будет, если узнают, что я самостоятельно подписал экзаменационный лист?

Здравствуйте!

Если я сам полписал экзаминационный лист (Поставил подпись за преподавателя, поставил баллы), сдал в уч. отдел, чтобы дозакрыть ссесию. Что будет мне если узнают?

, Аноним, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае имеет место подделка документа:

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделкаудостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.