За счёт чего формируется материально-финансовая база?

Здравствуйте. За счёт чего формируется материально-финансовая база? Схема финансовой базы в преступном сообществе. Спасибо.

, ЮЛИЯ, г. Москва
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия.

За счёт чего формируется материально-финансовая база? Схема финансовой базы в преступном сообществе. Спасибо

Здравствуйте. За счёт чего формируется материально-финансовая база? Схема финансовой базы в преступном сообществе. Спасибо.

Специфика такова в составе финансовых отношений можно выделить  контрагентов (фирмы однодневки), либо получение средств преступным путем.В вашем случае нужно больше данных.За более подробной информацией пишите в чат.