8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не допустить до экзаменов, если откажусь от сдачи пробных экзаменов?

Я прогулял урок химии и меня поймал завуч, отвёл к детектору, и заставили писать бумажку о том, что я поеду сдавать пробный экзамен мцко и я подписал это(как наказание). Должен сдать общество и информатику. Это платно и за каждый экзамен 1380 рублей. Я информатику сдал, а общество не хочу, так как жалко деньги отдавать в никуда и ехать в другой город. А классный руководитель сказал, что моя мама подписала какую то бумажку и меня не допустят до экзамена, если я не поеду. Имеют ли право за это они не допустить меня до экзамена? По самим предметам оценка 4.

, Александр Тимощенко, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Александр,

Я прогулял урок химии и меня поймал завуч, отвёл к детектору, и заставили писать бумажку о том, что я поеду сдавать пробный экзамен мцко и я подписал это(как наказание).

Уточните о какой именно бумаге идет речь? При чем тут наказание, его оплата и Ваше письменное обязательство?

Я информатику сдал, а общество не хочу, так как жалко деньги отдавать в никуда и ехать в другой город. А классный руководитель сказал, что моя мама подписала какую то бумажку и меня не допустят до экзамена, если я не поеду.

Те же вопросы: о какой именно бумаге идет речь? При чем тут наказание, его оплата и  письменное обязательство мамы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
700 ₽
Недвижимость
В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд?
,здравствуйте, по торгам приобретаю 9/10 собственности коммерческой недвижимости. В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд ? общая площадь здания 2500кв м
, вопрос №4090393, Александр, г. Краснодар
Получение образования
Или можно поступать по вступительным экзаменам?
Я военнослужащий по контракту, более 5 лет. Могу ли я подать документы на обучение в высшее учебное заведение?(Первое высшее образование) У меня среднее полное образование(11классов) В связи с просроченными результатами ЕГЭ,нужно ли сдавать по новой Единый государственный экзамен?Или можно поступать по вступительным экзаменам?
, вопрос №4090124, Александр, г. Москва
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Автомобильное право
В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
Здравствуйте Пошел обучаться на права категории .B. В 2023 году Не сдал 5 раз практику. В Марте 2024 пересдал теорию В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
, вопрос №4089719, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2018