Возможно ли надеяться на условный срок наказания по части 4 статьи 228,1 УК РФ?
Возможно ли надеяться на условный срок по этой статье Ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, на данный момент нахожусь под подпискою о невыезде, сотрудничал со следствием, характеристики везде хорошие, дело рассматривалось в ускоренном режиме (за 2 месяца).
Здравствуйте, Андрей! Наказание по данной статье от 10-20 лет. Условное осуждение предусмотрено для преступлений, наказание за которые не превышает 8 лет лишения свободы. В вашем случае (по практике) могут дать минимум 4 года лишения свободы.