Как правильно написать заявление об отказе от предлагаемой после декрета должности?
Здравствуйте у меня вот такая ситуация в данный момент я сижу по уходу за ребенком до 3-х лет.через месяц мне нужно выходить на работу.я до декретного отпуска работала социальным работником после декрета детектор предлогает выйти на должность сиделки.я физически чувствую что не смогу работать как правильно написать заявление помогите
, Ольга, пгт. Никель