Что нужно оформить для торговли на улице мороженым?

Здравствуйте,хотела бы летом начать торговать на улице мороженым от хлебокомбината.

Скажите пожалуйста что нужно сделать (оформить ИП)....

, Екатерина, г. Екатеринбург

Доброго* вам дня, Екатерина, Для оформления ИП вам необходимо написать будет заявление в налоговую инспекцию по месту вашей фактической регистрации.

Необходимые документы для заполнения заявления на регистрацию ИП:

— бланк заявления о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001 скачать; Ваш  паспорт или паспортные данные;

Ваш  ИНН при его наличии

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, оформила ИП что нужно делать дальше? Как взять в «аренду»часть земли (торговать мороженым на улице(будет морозильная камера и зонт) как получить разрешение)) и что еще нужно сделать?

Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.