Затопили соседи сверху
Меня затопили из выше расположенной квартиры. Соседи сверху предъявляют мне Акт о заливе, которого нет у меня.
У меня есть подписанный Акт, но с другим содержанием. У них в Акте значительно уменьшены следы протечек и повреждений.
Как такое может быть?
Означает ли, что это подлог документов?
, татьяна, г. Москва
Илья Антонов
Здравствуйте!
От какого числа у них акт? Кем подписан? Возможно акт был составлен позже, чем составлен Ваш акт…
Да, акт был составлен значительно позже. Число такое же и подписи те же. Но у меня нет такого Акта, у меня совсем другой.
Игра у них такая. Зачем платить если можно не платить. Ответчик хочет провести
повторную экспертизу. Может они время тянут.