Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законны ли действия суда?

Я являюсь директором общества с ограниченной ответственностью. В отношении меня вынесено постановление Роспотребнадзора и я привлечен к адм. ответственности по ч. 2 ст. 14.6 КОАП. Я подал жалобу в районный суд, где была рассмотрена моя жалоба 06.08.2013 г. а повестку я получил только 08.08.2013 г. Законно ли действовал суд? Есть ли смысл обжаловать решение районного суда в следующую инстанцию? И вообще что мне делать?

30 Августа 2013, 14:15, вопрос №196200 Константин, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Добрый день. 

    Если вы не участвовали и не знали о дате заседания, конечно, надо обязательно обжаловать. Такие процессуальные основания, скорее всего, будут основанием для отмены решения суда. 

    30 Августа 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats